четверг, 14 декабря 2017 г.

Какую воду нужно пить?


«Живая» вода является отличным стимулятором, тонизатором, источником энергии, придает бодрость, стимулирует регенерацию клеток, улучшает обмен веществ, нормализует кровяное давление. 
«Живая» вода способна заживлять раны, ожоги, язвы (в т.ч. желудка и 12- перстной кишки). «Живая» вода используется для лечения и профилактики остеохондроза, атеросклероза, аденомы предстательной железы, полиартрита и других заболеваний.
Живая вода - эта вода с отрицательным окислительно - восстановительным потенциалом(ОВП).
Что это такое?
Отрицательный ОВП питьевой воды дает энергетическую подзарядку клеткам, органам, системам. Электрическая энергия клеточных мембран не расходуется на коррекцию активности электронов воды и вода тотчас же усваивается, т.к. обладает биологической совместимостью по этому параметру. Именно поэтому питьевая вода с отрицательным ОВП - идеальный антиоксидант. 

Вода с отрицательными значениями ОВП получила название «живой» воды


Окислительно-восстановительный потенциал также зависит от температуры, количества растворённого в воде кислорода и значения рН водной среды.

Итак, вода с отрицательным ОВП (окислительно-восстановительным потенциалом):
•   стимулирует регенерацию клеток, является идеальным антиоксидантом;
•   является отличным стимулятором, тонизатором, источником энергии, придает бодрость;
•   дает энергетическую подзарядку клеткам, органам, системам;
•   улучшает обмен веществ;
•   нормализует кровяное давление;
•   способна заживлять раны, ожоги, язвы;
•   используется для лечения и профилактики остеохондроза, атеросклероза, аденомы предстательной железы, полиартрита и других многих заболеваний.

1 комментарий:

  1. Тема интересная и каждый человек это должен понимать. Подписывайтесь и я покажу вам преимущество в восстановлении организма самым дешевом лекарством - водой. Мой скайп v19470203

    ОтветитьУдалить