среда, 5 октября 2016 г.

Здоровье на крыльях пчелы .

Многие страдают пониженном давлением и лекарственными средствами эта проблема не убирается, а вот природными  решается легко. Как? читайте дальше.

Описание и применение Ассиль, 100мл 


Состав:
В состав биобальзама «Ассиль» входит экстракт мумие, экстракт элеутерококка и вода бидистиллированная.
Бальзам обладает общеукрепляющим и тонизирующим эффектом и при этом действует только на те органы, которые сейчас нуждаются в поддержке или в укреплении.
За счет своего природного происхождения биобальзам нормализует минеральный обмен в организме, а также способствует усилению регенеративных процессов в тканях.
Обладает свойствами: антитоксическим, антиоксидантным и противовоспалительным.
Биобальзам «Ассиль» используется также при таких заболеваниях желудочно-кишечного тракта, как язва желудка и 12-перстной кишки, при колитах, гастритах, дисбактериозе кишечника, является незаменимым средством при восстановлении после травм, а также при восстановлении поврежденных органов, мышц и тканей. Мумиё применяется при всех нарушениях в целостности органов и различных тканей организма и отмечено положительное влияние натурального продукта, как на иммунную, так и на нервную систему. Элеутерококк – это эффективный адаптоген, то есть вещество растительного происхождения, которое увеличивает способность организма полностью адаптироваться к внешним зачастую неблагоприятным воздействиям. При регулярном и правильном применении биобальзам "Ассиль" обеспечивает организм необходимыми витаминами и микроэлементами в полном объеме, а заодно уменьшает риск иммунодефицитных состояний, улучшая общее состояние здоровья и приводя к активному долголетию. Может быть рекомендован, как здоровым людям, так и в восстановительный период, а также после перенесенных операций, гепатитов и разных заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Очень вкусный бальзам.
Применение:
Принимать по одной чайной ложке три раза в день с водой или любым безалкогольным напитком.
Цена:
525 рублей



Лечение пчелами - это прекрасный природный способ лечения различных болезней.


А здесь вы узнаете как правильно проводить пчелоужаливание - лечение многих болезней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий