среда, 2 октября 2013 г.

Наши ожидания

В любом месяце нужна музыка, снимающая негатив и успокаивающая и дающая силы !  Слушайте, смотрите  Правда здорово!
В этом месяце, и в следующие два месяца будет сильное ощущение движения вперед. Для вас это будет отличное время чтобы реализовывать новые планы, новые идеи и новые цели. 
В последнее время большинство людей получили новый уровень понимания своей жизни. Возможно вы извлекли уроки или сделали важные выводы из отношений или из других областей. 
Теперь, начиная с октября и в течение следующих нескольких месяцев, у вас есть сильная универсальная энергия, поддерживающая ваше движения вперед, со всем что вы узнали. 
Это прекрасное время, чтобы строить планы и выработать стратегию того, как вы хотите реализовать вещи, которые вы узнали в последние месяцы.  
Подумайте о том, что вы узнали, как все по-другому будет развиваться в вашей жизни, и используйте эту сильную энергию для действий.
В этом месяце, действия говорят громче, чем слова или намерения. Для каждого выученного урока, для каждой новой идеи, подумайте о том, какие вы можете предпринять действия для того, чтобы двигаться вперед. 
Если сделаете один небольшой шаг, Вселенная даст вам дополнительные десять шагов. Если вы сделаете один нормальный шаг, то обнаружите, что переместились на пару километров. Именно так эта энергия работает.

Вы — вода несущаяся вперед, но вы должны позволить себе двигаться. Вы должны начать движение и позволить Вселенной нести вас с собой. 
Выражение намерения будет также служить вам очень хорошо. С другой стороны, отсутствие намерения или необдуманные действия могут привести к тому, что вы заблудитесь, поэтому убедитесь, что вы действительно осознаете свои уроки, и действительно хотите реализовать несколько новых планов, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий